Наши филиалы, в каждом: офис, склад, сервис:
Мы не ПВЗ служб доставки! В каждом регионе наши реальные представительства со своим офисом, складом, сервисом. Ждем Вас!
Выезд на ТО винтового компрессора Zammer SKTG15-10-500/O в г. Красноярск
Сервисным инженером ВПК произведено плановое техническое обслуживание на предприятии клиента по производству поддонов винтового компрессора Zammer SKTG15-10-500/O с заменой масла, масляного и воздушного фильтров.
Компрессор Zammer SKTG15-10-500/O - стационарная установка, предназначенная для производства сжатого воздуха при умеренном энергопотреблении. Компрессорная установка оптимальна для предприятий с цикличным или круглосуточным графиком работы, где критически важна неизменность рабочих показателей при продолжительной работе. Размеры позволяют устанавливать его даже на ограниченном пространстве. Установка порадует своей долговечностью и сравнительно низким уровнем шума и вибраций.
| Характеристики Zammer SKTG15-10-500/O | |
| Производитель | Zammer |
| Мощность, кВт | 15 |
| Давление, атм | 10 |
| Габариты, мм | 1930х810х1780 |
| Страна | Беларусь |
Товары

